2004年
(6)

7.25(日)
新横浜ベルズ

8.29(日)
川崎ボトムスアップ

11.13(土)
本牧J&K BAR

11.14(日)
日の出町
グッピー

11.28(日)
長者町
BAY JUNGLE

12.30(木)
関内
7th Avenue

 

2005年前半
(11)

1.15(土)
本牧J&K BAR

1.30(日)
川崎ボトムスアップ

2.27(日)
関内7thAvenue

3.5(土)
本牧J&K BAR
「参上」完成記念

3.25(金)
新宿初台ウォール

4.2(土)
関内7thAvenue

4.30(土)
天王町
オレンジカウンティー
ブラザース
平成残侠伝!其の壱

5.4(水)
関内7thAvenue

5.5(木)
八王子マッチボックス
MR.Q引退ライブ

6.11(土)
関内7thAvenue

6.12(日)
国分寺モルガーナ

 

2005年後半
(17)

7.10(土)
長者町
BAY JUNGLE

7.23(土)
天王町
オレンジカウンティー
ブラザース
平成残侠伝!其の弐

7.30(土)
国分寺モルガーナ

8.7(日)
川崎ボトムスアップ

8.20(土)
本牧J&K BAR

8.27(土)
八王子マッチボックス

9.23(金)
愛知幸田ローズカラー
初遠征ライブ

10.1(土)
関内7th Avenue
平成残侠伝!其の参

10.16(日)
原宿REKIO

11.6(日)
長者町
BAY JUNGLE

11.12(土)
国分寺モルガーナ

11.26(土)
大桟橋風鈴
平成残侠伝!其の四

12.3(土)
本牧J&K BAR

12.4(日)
黄金町
Earthly Paradaise Cafe
桃源郷

12.11(日)
国分寺モルガーナ

12.24(土)
福生チキンシャック

12.30(金)
本牧J&K BAR

 

2006年前半
(17)

1.14(土)
関内7th Avenue

2.4(土)
大阪桜川スタアダイナー

2.18(土)
福生チキンシャック

3.11(土)
関内7th Avenue

3.18(土)
国分寺モルガーナ

3.19(日)
川崎ボトムスアップ

3.21(火・祝)
初台ウォール

4.1(土)
本牧J&K BAR

4.8(土)
福生チキンシャック

4.9(日)
北千住ダンデライオン

4.30(日)
黄金町
Earthly Paradise Cafe
桃源郷

5.5(金・祝)
関内7th Avenue

5.13(土)
本牧J&K BAR

5.28(日)
川崎川崎ボトムスアップ
平成残侠伝!其の伍

6.11(日)
国分寺モルガーナ

6.17(土)
関内7th Avenue

6.24(土)
福生チキンシャック

 

2006年後半
(21)

7.8(土)
本牧J&K BAR

7.16(日)
山梨県北都留郡
玉川キャンプ村
奥多摩ギグ

7.30(日)
渋谷CLUB CRAWL

8.5(土)
福生チキンシャック

8.13(日)
大塚レッドゾーン

8.15(火)
蒲田TOPS

8.18(金)
池袋手刀

8.20(日)
四谷アウトブレイク

9.3(日)
関内7th Avenue

9.9(土)
天王町
オレンジカウンティー
ブラザース
平成残侠伝!其の禄

9.17(日)
福生チキンシャック

9.23(土)
反町NO BORDER
平成残侠伝!其の七

10.22(日)
池袋手刀

10.28(土)
関内7th Avenue

10.29(日)
関内7th Avenue

11.18(土)
川崎ボトムスアップ

11.26(日)
関内7th Avenue
平成残侠伝!其の八

12.2(土)
四谷アウトブレイク

12.3(日)
下北沢屋根裏

12.10(日)
国分寺モルガーナ

12.16(土)
福生チキンシャック

 

2007年前半
(24)

1.6(土)
反町NO BORDER
平成残侠伝!其の仇

1.13(土)
本牧J&K BAR
タコと雷の横浜酒場めぐり
VOL.1

1.20(土)
川崎ボトムスアップ
平成残侠伝!其の拾

1.28(日)
石川町Y's GARAGE

2.3(土)
反町NO BORDER
平成残侠伝!其の拾壱

2.4(日)昼
桜木町ランドマーク下
ドッグヤードガーデン
円形広場

2.4(日)夜
関内7thAvenue

2.11(日)
八王子CLUB HAVANA

3.3(土)
反町NOBORDER

3.4(日)
元町GIG

3.10(土)
反町NOBORDER
タコと雷の横浜酒場めぐり
VOL.2

3.24(土)
関内7thAvenue
平成残侠伝!其の拾弐

3.25(日)
下北沢ベースメントバー

3.31(土)
福生チキンシャック

4.7(土)
反町NO BORDER
平成残侠伝!其の拾参

4.8(日)
福生チキンシャック

4.22(日)
池袋手刀

4.29(日)
国分寺モルガーナ

5.12(土)
関内7thAvenue

5.19(土)
伊勢佐木町ターンテーブル
タコと雷の横浜酒場めぐり
VOL.3

6.2(土)
反町NO BORDER
平成残侠伝!其の拾四

6.9(土)
高円寺GEAR

6.16(土)
国分寺モルガーナ

6.22(金)
新宿ロフト

 

2007年後半
(15)

7.1(日)
関内7thAvenue

7.16(月・祝)
山梨県北都留郡
玉川キャンプ村
奥多摩ギグ

7.22(日)
国分寺モルガーナ

7.25(水)
町田CLOVE

7.29(水)
元町GIG
タコと雷の横浜酒場めぐり
VOL.4

8.4(土)
反町NO BORDER
平成残侠伝!其の拾伍

8.18(土)
関内7thAvenue
平成残侠伝!其の拾禄
スパイダー先輩引退ライブ

9.1(土)
反町NO BORDER
平成残侠伝!其の拾七

9.17(月・祝)
池袋手刀

9.23(日・祝)
愛知県蒲郡市
蒲郡ローズカラー
慰安旅行GIG

9.30(日)
天王町オレンジ
カウンティー ブラザース
タコと雷の横浜酒場めぐり
VOL.5

10.20(土)
関内7thAvenue

10.21(日)
高円寺GEAR

11.4(日)
吉祥寺BLACK&BLUE
チバタカシ引退ライブ

12.2(日)
曙町UP'n DOWN
タコと雷の横浜酒場めぐり
VOL.6(ファイナル)